- Pour HP Color LaserJet Enterprise M806/M830z
| N° d’article | 451487 |
| N° d’article du fabricant | C2H57A |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
En remplaçant régulièrement des composants consommables tels que cette unité de fusion, vous pouvez garantir un fonctionnement sans problème et une qualité d'impression toujours élevée pour votre imprimante.
Kompatible Modelle
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Imprimante/scanner
| Type d'accessoire | Unité de fixation |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | 220 V |
| Compatibilité système | HP Color LaserJet Enterprise M806dn / M806x+ / M806x+NFC / M830z / M830z+NFC |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | C2H57A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
