- Les couleurs : Noir mat, cyan, magenta, jaune
- Quantité de remplissage de l'encre : 69 ml
- Compatible avec HP DesignJet T730 et T830
| N° d’article | 416362 |
| N° d’article du fabricant | F9J81A |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Avec cette tête d'impression de rechange d'origine, vous pouvez garantir une qualité d'impression constante et à long terme pour votre imprimante grand format de la série HP DesignJet.
Modèles appropriés
HP DesignJet T730 36", HP DesignJet T730 914-mm, HP DesignJet T830 24"-All-In-One, HP DesignJet T830-36"-All-In-One
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Imprimante
| Kit arc-en-ciel | Non |
| Capacité d'impression de pages | 0 × |
| Capacité de remplissage d'encre | 69 ml |
| Couleur Toner/cartouche d'encre | Cyan, Magenta, Matte Black, Yellow |
Informations complémentaires
| Produit original | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | F9J81A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90