Remarque: Maximum 49 pièces
- Travail de haute précision sur les écrans tactiles
- Connexion sans fil via Bluetooth
- Mode présentation: permet de contrôler le curseur, de faire défiler les diapositives et de surligner le contenu
- Jusqu'à 18 mois de durée de vie des piles
| N° d’article | 1323708 |
| N° d’article du fabricant | 3V2X4AA#ABB |
| Stock à Willisau | 49 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Stylo actif avec fonctions étendues
Ce stylo actif permet une saisie très précise des écrans tactiles. Il n'est compatible qu'avec certains appareils, mais contrairement aux stylos d'entrée passifs, il possède des composants électroniques qui étendent ses fonctionnalités.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Mode de fonctionnement | Actif |
Équipement
| Stylo intégré | Non |
Dimensions
| Profondeur | 9.5 mm |
| Longueur | 140 mm |
| Poids | 70 g |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | HP |
| Compatibilité de la tablette | Envy x360, Spectre x360 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Non spécifié |
| Produit original | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Source d'énergie | Piles |
| Alimentation électrique | Piles |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 3V2X4AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| Stylo HP MPP 1.51 |
| 1 pointe de stylo supplémentaire |
| Pile AAAA |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
