HP
Station d'accueil Thunderbolt 280W G4 4J0G4AA
Station d'accueil Thunderbolt 4 à extension modulaire
Remarque: Maximum 1 pièces
- Connexion via Thunderbolt 4 (USB-C)
- Sorties vidéo: 2x DisplayPort, 1x HDMI
- Ports de données: 1x RJ45 (Gigabit-LAN), 1x Thunderbolt 4 (USB-C), 4x USB 3.0 type A, 1x USB 3.1 type C (supporte DisplayPort, données et alimentation), 1x USB 3.0 (type-C)
- La connexion LAN prend en charge PXE et le transfert d'adresse MAC
- Permet d'alimenter l'ordinateur portable via le port USB-C utilisé jusqu'à 120W, avec un câble combo 230W
- Avec câble combiné
| N° d’article | 1384724 |
| N° d’article du fabricant | 4J0G4AA#UUZ |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 280 W |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Propriétés de réseau
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Sécurité
| Système de fermeture | Kensington |
Dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Largeur | 98 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Poids | 798.3 g |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 × USB 3.1 (2e gén.) de type C, 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type C, 4 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Connecteur d'amarrage | Thunderbolt 4 |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | HP |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 4J0G4AA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
