- Connexion sans fil via Bluetooth
- Boutons de souris standard (gauche/droite), deux boutons de pouce, molette de défilement
- Capteur laser précis avec jusqu'à 4000 DPI
- Fonctionne sur piles: jusqu'à 4 mois d'autonomie
- Design plat et symétrique: convient aux gauchers et aux droitiers
| N° d’article | 1701969 |
| N° d’article du fabricant | 7M1D4AA#ABB |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Confort sans fil: connexion Bluetooth
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement gênant des câbles: En utilisant la technologie Bluetooth, cet appareil d'entrée établit une connexion directe sans fil à votre ordinateur compatible. Contrairement à d'autres appareils sans fil, cela ne nécessite pas de récepteur USB. Ceci vous permet de garder vos ports USB libres pour d'autres périphériques.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 15 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 5 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Non |
Périphérie
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | Bluetooth |
| Type de souris | Portable |
| Caractéristiques de la souris | molette |
Dimensions
| Portée | 10 m |
| Profondeur | 611 mm |
| Largeur | 1086 mm |
| Hauteur | 383 mm |
| Poids | 88.7 g |
Piles
| Type de piles | Lithium-ion |
Commande
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 7M1D4AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| Souris sans fil |
| Câble de recharge USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
| Carte R.E.D. RTF |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90