- Transmission sans fil par transmission 2.4 GHz (nano-dongle)
- 9 touches, dont 4 programmables
- Jusqu'à 1 mois d'autonomie de la batterie
- Suivi sur plusieurs surfaces
- Jusqu'à 4000 dpi, réglable via le logiciel "HP Accessory Center
| N° d’article | 1816438 |
| N° d’article du fabricant | 9C2F7AA#ABB |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
HP Souris sans fil rechargeable ultra-rapide 515. Format: Ambidextre. Interface de l'appareil: RF sans fil, Résolution en mouvement: 4000 dpi, Quantité de boutons programmables: 5, Type Scroll: Roue. Source d'alimentation: Piles. Couleur du produit: Noir
Une charge accélérée
HP Souris sans fil rechargeable ultra-rapide 515, Ambidextre, RF sans fil, 4000 dpi, Noir
Prenez le contrôle
Bénéficiez dun contrôle précis sur presque toutes les surface et tous les documents avec une sensibilité maximale de 4000 ppp et une molette 2D qui vous permet de faire défiler horizontalement. De plus, un grip texturé et des supports latéraux offrent un confort supplémentaire pour votre pouce et votre petit doigt.
Une polyvalence absolue
Personnalisez votre souris selon vos goûts avec quatre boutons programmables et une conception ambidextre. Travaillez de manière fluide sur presque tous les appareils et tous les systèmes dexploitation avec une connexion sécurisée instantanée, grâce au dongle HP Unifying.
Charge ultra-rapide
Supercondensateur: une conception sans batterie qui vous permet de recharger très rapidement. En 3 minutes, obtenez jusquà 30 jours dautonomie avec une seule charge.
À votre rythme
Elle suit votre rythme pour faire défiler sans effort vos documents et pages Web avec la molette de défilement 2D de haut en bas de gauche à droite.
Récepteur USB pour un confort sans fil
Profitez d'une grande liberté de mouvement sans encombrement de câble gênant: Ce périphérique d'entrée établit une connexion sans fil au récepteur, que vous branchez dans une prise USB libre.
Rapidité et précision
Cette souris possède un sélecteur DPI. En appuyant sur un bouton, vous pouvez régler la sensibilité de la souris à tout moment pour trouver le juste équilibre entre la vitesse du pointeur et la précision – sans le détour par les réglages de Windows ou de la souris logicielle.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Port de charge USB-C | Oui |
Propriétés de réseau
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
Périphérie
| Type de raccordement | Sans câble |
| Interface | USB-A |
| Type de souris | standard |
| Caractéristiques de la souris | Touches programmables, molette, Résolution DPI commutable |
Dimensions
| Portée | 10 m |
| Profondeur | 73.3 mm |
| Largeur | 114.9 mm |
| Hauteur | 39.9 mm |
| Poids | 88.5 g |
Commande
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 9C2F7AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Souris sans fil |
| Clé USB |
| Guide de démarrage rapide |
| Carte de garantie |
| Câble USB Type-C |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90