- Souris filaire avec connexion USB-A
- Plug & Play, branchez et c'est parti
- Convient aux gauchers et aux droitiers
- Résolution 1200 dpi
| N° d’article | 1237812 |
| N° d’article du fabricant | 265D9AA |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Connexion USB : fiable et simple
Le classique parmi les possibilités de connexion : Ce périphérique d'entrée est connecté à votre ordinateur par un câble USB et alimenté en courant. Branchez-le et commencez - la commodité du Plug&Play le rend possible. Avec ce type de connexion, les piles déchargées ou les interférences des signaux radio provoquées par des obstacles ne posent jamais de problème.
Spécifications
Périphérie
| Type de raccordement | Câblé |
| Interface | USB-A |
| Type de souris | standard |
| Caractéristiques de la souris | molette |
Dimensions
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Profondeur | 112 mm |
| Largeur | 63 mm |
| Hauteur | 36 mm |
| Poids | 80.5 g |
Commande
| Position des commandes | Universel |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 265D9AA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Documents
Contenu de la livraison
| Souris |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90