HP
Omnibook 5 Flip 14-fp0750nz
Puissant ordinateur portable convertible 14" avec écran tactile haute résolution
Remarque: Maximum 36 pièces
- Processeur Inte Core 7 150U à 10 cœurs, jusqu'à 5,40 GHz
- 16 Go de RAM LPDDR5 et 1 To de SSD avec connexion PCIe/NVMe
- Écran IPS 14" antireflet d'une résolution de 1920 x 1200 pixels avec écran tactile et articulation à 360
- 802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 2x USB 3.1 (type-C), 1x USB 3.1 (type-A), 1x USB 3.0 (type-A), 1x combo casque/micro
- Caméra HP True Vision 1080p FHD avec réduction temporelle du bruit et microphones numériques intégrés Dual Array
- Windows 11 Home (préinstallé)
| N° d’article | 1868126 |
| N° d’article du fabricant | BN4J6EA#UUZ |
| Stock à Willisau | 36 |
| Évaluation |
Description
Veuillez noter que l'indication M.2 comprend le nombre total d'interfaces disponibles et pas exclusivement le nombre d'interfaces libres. De plus, il peut y avoir des facteurs de forme et des clés différents, comme par exemple M.2 2280 Key B + M ou M.2 2230 Key E.
La disposition du clavier dans les images du produit ne correspond pas nécessairement à celle du modèle proposé ici. La description du produit et/ou les données techniques sont déterminantes.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 45 W |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 14 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Écran tactile | Oui |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Prise en charge du stylet | Actif |
Informations générales sur le produit
| Microphone intégré | Oui |
| Domaine d'application | Consommateur |
| USB-C PD | Oui |
| Webcam | Oui |
| Type d'appareil | Convertible (écran avec articulation à 360°) |
| USB-C DisplayPort Alt Mode | Oui |
Batterie
| Nombre de cellules | 4 |
| Puissance en watts heure | 68 Wh |
Processeur
| Type de processeur | Intel Core 7 150U |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Fréquence maximale | 5.4 GHz |
| Famille de processeurs | Intel Core 7 (Series 1) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
Dimensions
| Profondeur | 219.9 mm |
| Largeur | 313 mm |
| Hauteur | 18.4 mm |
| Poids | 1.65 kg |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
Mentions légales
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Certifications | Non déclaré |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 1000 GB |
Propriétés de réseau
| LAN | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Réseau mobile | Non |
Logiciel
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
Caractéristiques graphiques
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Catégorie de graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Famille de graphique | Intel |
Extension de mémoire
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
Sécurité
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Sécurité | TPM |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Connecteurs audio
| Port combo Mic/casque | 1 |
Équipement
| Lecteur de carte disponible | Non |
Mémoire vive
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Mémoire vive intégrée | 16 GB |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5 |
Périphérie
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Bloc numérique | Non |
| Éclairage du clavier | Oui |
Stockage de données
| Type de mémoire | SSD |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | BN4J6EA#UUZ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Ordinateur portable |
| Adaptateur secteur |
| Câble d'alimentation |
| Windows 11 Home (préinstallé) |
