- Assure le bon fonctionnement
- Assure une qualité d'impression toujours excellente
- Messages d'émission de pièces lorsque la maintenance est nécessaire
| N° d’article | 307486 |
| N° d’article du fabricant | C1N58A |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Les kits d'entretien de l'imprimante HP LaserJet assurent le bon fonctionnement de votre imprimante HP et une qualité d'impression toujours excellente. Les kits de maintenance HP comprennent des pièces remplaçables par l'utilisateur qui, en combinaison avec une imprimante HP, émettent des messages lorsque la maintenance est nécessaire. Les composants des kits de maintenance HP sont conçus pour une longue durée de vie et sont couverts par votre garantie HP.
Kompatible Modelle
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Imprimante/scanner
| Type d'accessoire | Kit de maintenance |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | 220V |
| Compatibilité système | Color LaserJet Enterprise flow MFP M880z, flow MFP M880z+, flow MFP M880z+ NFC/Wireless direct, M855dn, M855x+, M855x+ NFC/Wireless direct, M855xh; Color LaserJet Managed M880zm; Color LaserJet Managed Flow MFP M880zm, MFP M880zm+ |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | C1N58A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
