HP
Imprimante grand format DesignJet T250 - 24
Imprimante pour grands formats jusqu'à 610 mm en format ultra-compact avec interface Wi-Fi et LAN
- Imprimante grand format pour des formats de support jusqu'à 610 ". largeur
- Technique d'impression: Jet d'encre (cartouches), En couleur
- Possibilités de connexion: WLAN (Wi-Fi), USB, LAN (RJ45)
- Résolution d'impression: 2400 x 1200 dpi
| N° d’article | 1850135 |
| N° d’article du fabricant | 5HB06D#B19 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
HP DesignJet 5HB06D – Grossformatdrucker, Drucker
HP DesignJet 5HB06D – Grossformatdrucker, Drucker
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | LAN (RJ45), USB, WLAN (Wi-Fi) |
Imprimante
| Largeur d'impression | 610 " |
| Type d'imprimante | En couleur |
| Fonction d'impression | impression |
| Résolution d'impression | 2400 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression (couleur) | 2 PPM |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 2 PPM |
| Impression directe | AirPrint, E-Mail-Printing |
| Émulations | JPEG, URF |
| Technique d'impression | Jet d'encre (cartouches) |
Propriétés de réseau
| Ports RJ-45 | 1 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11n (Wi-Fi 4) |
Médias
| Capacité alimentation papier | 1 Rouleau/x |
| Capacité alimentation papier (bacs intégrés) | 1 |
| Capacité alimentation papier (maximum) | 1 |
| Largeur du support d'impression max | 610 mm |
| Largeur du support d'impression min | 210 mm |
| Format support | A1, A2, A3, A4 |
| Poids du supoort d'impression max | 280 g/m² |
| Poids du support d'impression min | 60 g/m² |
| Longueur du support d'impression min | 279 mm |
| Longueur du support d'impression max | 1897 mm |
Dimensions
| Profondeur | 44 cm |
| Largeur | 101.3 cm |
| Hauteur | 28.5 cm |
| Poids | 21.5 kg |
Connexions de données
| Connecteurs USB 2.0 | 1 |
Conditions ambiantes
| Émission de bruit | 42 dBA |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 35 W |
| Puissance en mode veille | 5.6 W |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 5HB06D#B19 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
