- Type d'accessoire: Support / Boîtier
| N° d’article | 1995741 |
| N° d’article du fabricant | B6BT8AA |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
HP G1i AiO VESA Plate. Largeur: 120 mm, Profondeur: 120 mm, Hauteur: 52,2 mm
HP G1i AiO VESA Plate, 120 mm, 120 mm, 52,2 mm
Compatible avec un support VESA de 100 mm x 100 mm
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 120 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 52.2 mm |
| Poids | 0.48 kg |
IT
| Type d'accessoire | Support / Boîtier |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | HP EliteStudio 8 G1i AIO, HP ProStudio G1i AIO |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | B6BT8AA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Vis de la plaque VESA ; instructions d'installation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90