- Montage facile à pratiquement tout emplacement fixe
- 100 x 100 mm norme VESA
- Compatible avec tous les HP EliteOne 800 G9 AiO
- Vis incluses
| N° d’article | 1581473 |
| N° d’article du fabricant | 6H1W8AA |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 52.5 mm |
| Largeur | 117.5 mm |
| Hauteur | 123 mm |
| Poids | 0.54 kg |
IT
| Type d'accessoire | Support / Boîtier |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | HP EliteOne 800 G9 AiO |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 6H1W8AA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Contenu de la livraison
| Plaque VESA |
| Vis |
| Instructions d'installation |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90