- Prend en charge jusqu'à la version 1.4 de DisplayPort et DP++
- Compatible avec divers postes de travail HP (voir «Modèles appropriés»)
| N° d’article | 1161127 |
| N° d’article du fabricant | 13L54AA |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Ajoutez un port DisplayPort à votre station de travail HP avec un support jusqu'à la version 1.4 et DP++.
Modèles appropriés
HP EliteDesk 800 G6 TWR HP EliteDesk 800 G6 SFF HP EliteDesk 800 G6 DM HP EliteDesk 805 G6 SFF HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT HP ProDesk 600 G6 SFF HP ProDesk 600 G6 DM HP ProDesk 400/480 G7 MT HP ProDesk 400 G6 DM HP ProDesk 400 G7 SFF HP ProDesk 405 G6 SFF HP ProDesk 405 G6 DM
DisplayPort Flex 2 vis Guide d'installation
Spécifications
Interfaces
| Interfaces | DisplayPort |
| Interface hardware | Spécifique à l'appareil |
Caractéristiques graphiques
| Résolution maximale | 7680 x 4320 (8K UHD) |
Dimensions
| Profondeur | 3.9 cm |
| Largeur | 4.18 cm |
| Hauteur | 1.65 cm |
| Poids | 11.5 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 13L54AA |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90