Remarque: Maximum 6 pièces
- Imprimez plus de pages sans recharger le papier
- Capacité totale de 1100 feuilles (deux bacs à papier et un bac multifonction)
- Impression automatique sur deux types de papier différents
- Pour les modèles LaserJet M551n et M551dn
| N° d’article | 187007 |
| N° d’article du fabricant | CF084A |
| Stock à Willisau | 6 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Kompatible Modelle
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Médias
| Capacité alimentation papier | 500 Page(s) |
| Format support | 148 x 210 mm, 210 x 350 mm |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | LaserJet-Modelle M551n und M551dn |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | CF084A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
