Remarque: Maximum 11 pièces
- Capacité : 550 feuilles
- Format de papier réglable de 102 x 148 à 216 x 356 mm
- LaserJet Enterprise M552 couleur
- LaserJet Enterprise M553 couleur
| N° d’article | 361470 |
| N° d’article du fabricant | B5L34A |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Avec ce bac supplémentaire d'origine, vous pouvez augmenter la capacité papier de votre imprimante laser HP Color LaserJet Enterprise Series jusqu'à 550 feuilles. Il accepte une variété de types de supports d'impression. Le format du papier peut être ajusté.
Appareils appropriés
LaserJet Enterprise couleur M552, LaserJet Enterprise couleur M553
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Médias
| Capacité alimentation papier | 550 Page(s) |
| Format support | 102 x 148 mm, 216 x 356 mm |
Dimensions
| Profondeur | 46.5 cm |
| Largeur | 45.8 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Poids | 5.8 kg |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | HP Color LaserJet Enterprise M552 / M553 |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | B5L34A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
