Erazer
Ordinateur portable Deputy 15 P1 (MD62763)
Ordinateur portable équipé d'un puissant processeur Intel Core 5
Remarque: Maximum 4 pièces
- Processeur Intel Core 5 210H jusqu'à 4,80 GHz
- 16 Go de mémoire DDR5-5600 et 1 To de SSD M.2 PCIe
- Écran IPS Full-HD de 15.6 pouces (1920 x 1080 px) avec 144 Hz
- NVIDIA GeForce RTX 5060 avec 8 Go de GDDR7 VRAM et jusqu'à 115W de puissance graphique maximale
- WiFi 6E AX 211 rapide avec Bluetooth 5.3 et de nombreux ports USB, DisplayPort et HDMI
- Système d'exploitation Windows 11 Home préinstallé
| N° d’article | 1954642 |
| N° d’article du fabricant | MD 62763 / MSN 30039873 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
L'Erazer Deputy 15 P1 est le compagnon idéal. Équipé du puissant processeur Intel Core 5 210H et de la NVIDIA GeForce RTX 5060 avec DLSS 4.0, il offre des performances impressionnantes et garantit une expérience de jeu fluide. L'écran FHD de 15,6 pouces à 144 Hz affiche chaque détail avec une grande netteté, tandis que les 16 Go de RAM DDR5 et le SSD PCIe rapide de 1 To garantissent des temps de chargement courts et des processus fluides. Windows 11 Home offre des fonctions innovantes qui optimisent encore plus l'expérience de jeu. Qu'il s'agisse de matches multijoueurs pleins d'action ou de vastes aventures dans le monde ouvert, le Deputy 15 P1 est prêt à relever tous les défis.
La disposition du clavier dans les images du produit ne correspond pas nécessairement à celle du modèle proposé ici. La description du produit et/ou les données techniques sont déterminantes.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 180 W |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Prise en charge du stylet | Non |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Gaming |
| Type d'appareil | Ordinateur portable |
| USB-C DisplayPort Alt Mode | Oui |
Batterie
| Puissance en watts heure | 53 Wh |
Processeur
| Type de processeur | Intel Core 5 210H |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Famille de processeurs | Intel Core 5 (Series 2) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
Dimensions
| Profondeur | 247 mm |
| Largeur | 361 mm |
| Hauteur | 24.7 mm |
| Poids | 2.23 kg |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x USB 2.0 Typ A, 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Certifications | Non déclaré |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 1000 GB |
Propriétés de réseau
| LAN | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Réseau mobile | Non |
Logiciel
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
Caractéristiques graphiques
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5060 |
| Catégorie de graphique | Jeux vidéo (de gamme moyenne) |
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
Sécurité
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Sécurité | Orifice de verrouillage |
Équipement
| Lecteur de carte disponible | Non |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 16 GB |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 32 GB |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
Périphérie
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Bloc numérique | Oui |
| Éclairage du clavier | Oui |
Stockage de données
| Type de mémoire | SSD |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Erazer |
| N° d’article du fabricant | MD 62763 / MSN 30039873 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Erazer |
Contenu de la livraison
| Ordinateur portable de jeu ERAZER Deputy 15 P1 (MD62763) |
| batterie Li-Polymer à 4 cellules |
| bloc d'alimentation externe |
| Manuel de sécurité |
