Erazer
Ordinateur portable Deputy 15 P1 (MD62761)
Puissant ordinateur portable de jeu avec processeur à 14 cœurs et graphismes dédiés
Remarque: Maximum 3 pièces
- Puissant processeur Intel Core 7 250H jusqu'à 5.40 GHz
- 16 Go de mémoire vive DDR5-5600 et SSD rapide de 1 To PCIe M.2 Gen. 4 x 4
- Écran IPS Full HD de 15.6 pouces (1920 x 1080 px) avec un taux de rafraîchissement de 144 Hz
- GPU dédié pour ordinateur portable NVIDIA GeForce RTX 5060 avec 8 Go de GDDR7 VRAM
- Connectivité complète: Wi-Fi 6E, 1000 Mbps LAN, Bluetooth 5.1, USB-C, USB-A, HDMI, Mini DP
- Windows 11 Home (64 bits) préinstallé et éclairage RGB du clavier
| N° d’article | 1901397 |
| N° d’article du fabricant | MD 62761 / MSN 30039885 |
| Stock à Willisau | 3 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 180 W |
Caractéristiques d'écran
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6 " |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Écran tactile | Non |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Prise en charge du stylet | Non |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Gaming |
| Type d'appareil | Ordinateur portable |
Batterie
| Puissance en watts heure | 55.3 Wh |
Processeur
| Type de processeur | Intel Core 7 250H |
| Nombre de coeurs de processeur | 14 |
| Famille de processeurs | Intel Core 7 (Series 2) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
Dimensions
| Profondeur | 247 mm |
| Largeur | 361 mm |
| Hauteur | 24 mm |
| Poids | 2.23 kg |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Mentions légales
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Certifications | Non déclaré |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 1000 GB |
Propriétés de réseau
| LAN | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Réseau mobile | Non |
Logiciel
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
Caractéristiques graphiques
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5060 |
| Catégorie de graphique | Jeux vidéo (de gamme moyenne) |
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
Sécurité
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Sécurité | Orifice de verrouillage |
Équipement
| Lecteur de carte disponible | Non |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 16 GB |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 64 GB |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
Périphérie
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Bloc numérique | Oui |
| Éclairage du clavier | Oui |
Stockage de données
| Type de mémoire | SSD |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Erazer |
| N° d’article du fabricant | MD 62761 / MSN 30039885 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Erazer |
