- Réduit les courants d'appel élevés qui peuvent se produire grâce à une résistance CTN intégrée
- Protection efficace contre l'usure prématurée des contacts de relais des actionneurs de commutation
- La durée de vie d'une lampe à incandescence classique peut être prolongée plusieurs fois
- Conception compacte
| N° d’article | 596289 |
| N° d’article du fabricant | ESB1 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | accessoires |
| Système de communication | Stand alone |
| Caractéristiques du produit | Protection contre les surintensités |
Connectivité
| Protocole | Sans |
Dimensions
| Poids | 50.6 g |
| Largeur | 10 mm |
| Longueur | 30 mm |
| Profondeur | 30 mm |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Sans |
Conditions ambiantes
| Classe de protection | IP20 |
| Température ambiante | 5 - 35 °C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Orange |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Énergie
| Charge max. | 200 VA |
| Tension d'entrée | 230 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | eQ-3 |
| N° d’article du fabricant | ESB1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | eQ-3 |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90