- Vitesse de numérisation jusqu'à 45 ppm
- ADF de 100 feuilles et alimentation manuelle du papier
- Gestion flexible des supports, chargement automatique: 27 à 413 g/m
- Connectivité USB 3.0, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Gigabit Ethernet
- Volume journalier jusqu'à 7 000 pages
- Grand écran intégré Écran tactile couleur de 10.9 cm avec préréglages et mise en page personnalisables
| N° d’article | 1712029 |
| N° d’article du fabricant | B11B265401 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | LAN (RJ45), USB 3.0, Wi-Fi Direct, WLAN (Wi-Fi) |
Scanner
| Fonction de scanner | Numérisation recto/verso |
| Résolution du scanner | 600 x 600 dpi |
| Profondeur de couleur | 24 |
| Format maximum du scanner | 215.9 x 6096 mm |
| Vitesse de scanning max. | 45 Page(s) |
| Volume quotidien recommandé | 7000 Page(s) |
| Capacité ADF | 100 Page(s) |
| Plateau intégré | Non |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 169 mm |
| Largeur | 296 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Poids | 3.7 kg |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Linux / Mac OS X 10.6.8 ou ultérieur / Windows 10 / Windows 11 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows Vista / Windows XP SP3 / Windows Server 2003 SP2 ou ultérieur / macOS 11 ou ultérieur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | B11B265401 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Pilotes et utilitaires (CD) |
| Adaptateur secteur externe avec câble d'alimentation |
| Unité principale |
| Guide de démarrage rapide |
| Câble USB |
