- Vitesse de numérisation jusqu'à 26 ppm
- ADF de 50 feuilles et chargement manuel du papier
- Gestion flexible des supports, chargement automatique: 50 à 209 g/m
- Connexion via USB 3.0
- Volume journalier jusqu'à 3 000 pages
- Mode manuel A3 Permet la numérisation ad hoc de documents originaux de grand format
| N° d’article | 1712026 |
| N° d’article du fabricant | B11B249401 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB 2.0 |
Scanner
| Fonction de scanner | Numérisation recto/verso |
| Résolution du scanner | 600 x 600 dpi |
| Profondeur de couleur | 16-bit |
| Format maximum du scanner | 215.9 x 3048 mm |
| Vitesse de scanning max. | 26 Page(s) |
| Volume quotidien recommandé | 3000 Page(s) |
| Capacité ADF | 50 Page(s) |
| Plateau intégré | Non |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Non |
Dimensions
| Profondeur | 152 mm |
| Largeur | 297 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 2.5 kg |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Mac OS 10.10.x / Mac OS 10.11 / Mac OS 10.6+. / Mac OS 10.7.x / Mac OS 10.8.x / Mac OS 10.9.x / Mac OS X 10.11.x / Mac OS X 10.12 / Windows 10 / Windows 10 (32/64 bit) / Windows 11 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows Server 2003 R2 x64 / Windows Server 2008 R2 / Windows Server 2012 R2 / Windows Vista / Windows XP |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | B11B249401 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Manuel sur CD |
| Câble d'alimentation |
| Manuel d'installation |
| Câble USB |
| Carte de garantie |
