- Fonctions : Numérisation recto/verso
- Format maximum du scanner: 215.9 x 3048 mm
- Possibilités de connexion: USB 2.0
| N° d’article | 1955691 |
| N° d’article du fabricant | B11B273401 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Scanner à plat: flexibilité maximale
Profitez des avantages de la technologie éprouvée de ce scanner à plat. Ce type de scanner se distingue par une flexibilité inégalée dans la gestion des médias. Bien qu'il n'atteigne pas la vitesse des numériseurs de documents ADF, il est tout sauf sélectif en ce qui concerne les documents à numériser et leur format. Il est plus doux sur les originaux et traite aussi facilement les médias encombrants comme les livres ou les magazines.
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB 2.0 |
Scanner
| Fonction de scanner | Numérisation recto/verso |
| Résolution du scanner | 1200 x 1200 dpi |
| Profondeur de couleur | 24 |
| Format maximum du scanner | 215.9 x 3048 mm |
| Vitesse de scanning max. | 30 Page(s) |
| Volume quotidien recommandé | 3000 Page(s) |
| Capacité ADF | 60 Page(s) |
| Plateau intégré | Oui |
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 351 mm |
| Largeur | 425 mm |
| Hauteur | 135 mm |
| Poids | 4.82 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | B11B273401 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
