- Noir
- Pour 3 millions de caractères
| N° d’article | 176183 |
| N° d’article du fabricant | C43S015374 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
TM-U200
Modèles appropriés
TM-U200, U210, U220, U230, U300, U375
U220
U230
U300
U375
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Imprimante/scanner
| Type d'accessoire | bande de couleur |
Dimensions
| Profondeur | 27 mm |
| Largeur | 78 mm |
| Hauteur | 129 mm |
| Poids | 50 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Compatibilité système | TM-U200 / U210 / U220 / U230 / U300 / U375 Epson Drucker |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | C43S015374 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90