- Étiquettes mates
- 225 étiquettes/rouleau
- 102 x 152 mm
- Epson TM-C3500
| N° d’article | 328319 |
| N° d’article du fabricant | C33S045533 |
| Stock à Willisau | 18 |
| Évaluation |
Spécifications
Imprimante
| Procédé d'impression | Jet d'encre |
| Matériel | Papier |
| Core | 46 mm |
| Couleur de bande | Blanc |
| Propriétés de matière | Matt |
| Infini | Non |
| Nombre d'étiquettes/rouleaux | 225 |
| Format d'étiquettes | 102 x 152 mm |
| Longueur de rouleau | 34.2 m |
Dimensions
| Largeur | 102 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | C33S045533 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90