Epson
Imprimante multifonction EcoTank ET-5805
Imprimante à jet d'encre multifonction 4 en 1 avec système Ecotank
- Imprimante multifonction Jet d'encre (réservoir) avec scanner Scanner à plat et alimentateur automatique de documents; Fax: Oui
- Imprime jusqu'à 32 pages par minute (Impression en duplex: Oui)
- Capacité papier de 550 feuilles
- Connectivité: USB, LAN, WLAN
| N° d’article | 1896112 |
| N° d’article du fabricant | C11CJ30405 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Epson EcoTank ET-5805. Technologie d'impression: Jet d'encre, Impression: Impression couleur, Résolution maximale: 4800 x 2400 dpi, Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): 22 ppm. Copier: Copie couleur. Numérisation: Numérisation couleur, Résolution de numérisation optique: 1200 x 2400 dpi. Télécopier: Télécopie couleur. Fonctions recto verso: Copie, Impression, Numérisation. Taille de papier de série A ISO maximum: A4. Wifi. Impression directe. Couleur du produit: Noir
Epson EcoTank ET-5805, Jet d'encre, Impression couleur, 4800 x 2400 dpi, A4, Impression directe, Noir
Impression recto verso à économie de papier
Protégez l'environnement et votre budget: Cette imprimante est équipée d'une unité duplex intégrée. Vous pouvez économiser du papier en imprimant sur les deux faces rapidement et sans retournement manuel.
Connexion réseau sans fil
Intégrez l'imprimante à votre réseau local et partagez-la avec d'autres – sans encombrement de câbles. Le module WLAN intégré le rend possible.
Port LAN
Cette imprimante dispose d'un port LAN pour une intégration facile dans votre réseau et l'utilisation en commun.
Spécifications
Scanner
| Résolution du scanner | 1200 x 2400 dpi |
| Fonction de numérisation | Cloud |
Imprimante
| Connectivité | LAN, USB, WLAN |
| Recommandé pour | Travail à domicile |
| Fax | Oui |
| Type de scanner | Scanner à plat et alimentateur automatique de documents |
| Type d'imprimante | En couleur |
| Impression mobile | Oui |
| Résolution d'impression | 4800 x 2400 dpi |
| Vitesse d'impression (couleur) | 22 PPM |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 32 PPM |
| Impression en duplex | Oui |
| Impression directe | AirPrint, Epson Connect |
| Technique d'impression | Jet d'encre (réservoir) |
Caractéristiques d'écran
| Caractéristiques de l'écran | en couleur, LCD |
Médias
| Capacité alimentation papier (bacs intégrés) | 3 |
| Bac multifonction | Oui |
| Capacité alimentation papier | 550 Page(s) |
| Capacité alimentation papier (maximum) | 3 |
| Format support | A4, A5, A6, B5, B6, C4, C6, DL, Légal |
Dimensions
| Profondeur | 50 cm |
| Largeur | 42.5 cm |
| Hauteur | 35 cm |
| Poids | 17.5 kg |
Énergie
| Puissance en mode veille | 8.3 W |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Epson |
| N° d’article du fabricant | C11CJ30405 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Epson |
