- Diamètre intérieur : 7 mm
- Dimensions : 11 (Ø) x 3 (l) mm
- Largeur: 3 mm
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
| N° d’article | 284021 |
| N° d’article du fabricant | EP-10-0007 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Vis/petites pièces
| Type de roulement à billes | Palier radial |
Dimensions
| Largeur | 3 mm |
| Diamètre extérieur | 11 mm |
| Diamètre intérieur | 7 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | EP |
| N° d’article du fabricant | EP-10-0007 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | EP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90