- Diamètre intérieur : 5 mm
- Dimensions : 10 (Ø) x 4 (l) mm
- Largeur: 4 mm
- Unité d'emballage: 2 Pièce/s
| N° d’article | 284018 |
| N° d’article du fabricant | EP-10-0005 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Vis/petites pièces
| Type de roulement à billes | Palier radial |
Dimensions
| Largeur | 4 mm |
| Diamètre extérieur | 10 mm |
| Diamètre intérieur | 5 mm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | EP |
| N° d’article du fabricant | EP-10-0005 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | EP |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90