- Convient pour le SWITCH GRID d'Enders
- Pour préparer facilement une pizza croustillante ou des pâtisseries sucrées
- Pierre à pizza en céramique (Ø 31.5 cm)
- Support en fonte émaillée
- Poignée: Oui
| N° d’article | 1674359 |
| N° d’article du fabricant | 7790 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
Transformez votre barbecue en une véritable arme polyvalente – Buletten-proof. Qu'il s'agisse de plats mijotés copieux avec le Dutch Oven, d'une cuisson à feu vif avec la Sear Grate, de sessions de cuisson brûlantes sur la pierre à pizza, de viande croustillante avec le support pour volaille ou de garnitures délicieuses dans la poêle – grâce à SWITCH GRID, vous êtes armé pour tout et surtout pour chaque utilisation. Rapidement et facilement remplacée, la grille en fonte émaillée et l'élément rond amovible peuvent être équipés à votre guise. Un éventail complet de possibilités de grillades.
Spécifications
Vaisselle
| Type de grille | Pierre à pizza |
Support
| Poignée | Oui |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'utilisation | Pizza |
Dimensions
| Diamètre | 31.5 cm |
| Largeur | 41 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Poids | 2.6 kg |
Informations complémentaires
| Matériel | Céramique |
| Forme | rond |
Fabricant
| Nom du fabricant | Enders |
| N° d’article du fabricant | 7790 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Enders |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
