- Ne glisse pas grâce à un aimant puissant
- Bac de récupération amovible (750 ml)
- Gouttières d'écoulement profondes pour un écoulement propre dans le bac de récupération
- Convient au lave-vaisselle
- Matériau: polypropylène de qualité alimentaire (PP)
| N° d’article | 1674362 |
| N° d’article du fabricant | 7824 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Lorsque les grillades deviennent assez chaudes, il faut avant tout garder une vue d'ensemble. Et rien n'est plus utile que GRILL MAGS. Honnêtement: cette solution géniale et simple tient ses promesses – au sens propre du terme. Avec ces supports exclusifs et pratiques, tout est bien rangé et à portée de main. Des aimants puissants, recouverts de silicone, relient en outre les MAGS à votre barbecue rapidement et sans endommager le matériel.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Poids | 1 kg |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 465 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Non spécifié |
| Forme | angulaire |
| Set | Non |
Énergie
| Source d'énergie | Aucun |
Fabricant
| Nom du fabricant | Enders |
| N° d’article du fabricant | 7824 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Enders |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90
