EGLO
Bougie de Noël Sapin Balezze Bronze
Balezze Bougie d'arbre en bronze – un accroche-regard élégant
Remarque: Maximum 17 pièces
- Forme d'arbre stylisée avec une élégante surface en bronze
- Hauteur 13.5 cm et Ø 8.5 cm idéal pour la décoration de table et de fenêtre
- Décoratif et fonctionnel comme source de lumière
- Peut être combiné avec des matériaux naturels et une décoration festive
- Parfait pour les arrangements de l'Avent et de Noël
| N° d’article | 1914461 |
| N° d’article du fabricant | 422753 |
| Stock à Willisau | 17 |
| Évaluation |
Description
EGLO Balezze. Hauteur: 135 mm, Diamètre: 8.5 cm, Poids: 280 g. Quantité: 1 pièce(s)
EGLO Balezze, Autres, Bronze, 1 pièce(s)
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Bougies d'arbre de Noël |
Dimensions
| Poids | 280 g, 283 g |
| Hauteur | 13.5 cm |
| Diamètre | 8.5 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Bronze |
Fabricant
| Nom du fabricant | EGLO |
| N° d’article du fabricant | 422753 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EGLO |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
