- Type de chiffon: Lavettes dans la couleur Blanc
- Domaine d'application: Table/Cuisine
- Matériau: Coton (CO)
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
- Bordé
- Lavable jusqu'à : 95 °C, recommandé : 60 °C (durée de vie plus longue)
| N° d’article | 1633206 |
| N° d’article du fabricant | 94058-10 |
| Stock à Willisau | 16 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Type de chiffon | Lavettes |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Cuisine, Table |
| Matériau | Coton (CO) |
| Lavable à | 95 °C |
| Utilisation des lingettes | Chiffon de séchage |
| Lavable | Oui |
Équipement
| Parfumé | Non |
Dimensions
| Largeur | 34 cm |
| Longueur | 38 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 94058-10 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90