Edi Baur
Rouleau adhésif pour vêtements Ensemble 1 poignée et 3 pièces
Rouleau à peluches avec 1 poignée et 3 rouleaux
- Source d'énergie: Manuel
- Surfaces appropriées: Textile
- Largeur x hauteur x profondeur: 4.5 cm x 10 cm x 23 cm
- 1 poignée et 3 roulettes
| N° d’article | 1679887 |
| N° d’article du fabricant | 92203 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Surfaces appropriées | Textile |
Dimensions
| Poids | 142 g |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 4.5 cm |
| Profondeur | 23 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Papier, Polypropylène (PP) |
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Manuel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 92203 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90