Remarque: Maximum 1 pièces
- Surface antidérapante
- Aluminium de 35 mm d'épaisseur
- Longueur: 2000 mm
- Largeur: 200 mm
- Charge ponctuelle: 240 kg
- Poids net: 5.5 kg
| N° d’article | 1489662 |
| N° d’article du fabricant | 97-H35/20 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Aménagement d'atelier
| Type de produit | Rail de chargement |
| Nombre de niveaux | 0 × |
Dimensions
| Poids | 5.5 kg |
| Largeur | 20 cm |
| Hauteur | 200 cm |
| Résistance | 240 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 97-H35/20 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
