- Raclette de douche noble pour chaque cabine de douche
- Largeur d'essuyage: 22 cm
- Avec dispositif de suspension
- Poignée à 2 composants
- Couleur: blanc et gris
| N° d’article | 1830285 |
| N° d’article du fabricant | 102750 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Polypropylène (PP) |
| Matériau de base | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 22 cm |
| Largeur des essuie-glaces | 22 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Longueur | 25 cm |
Informations complémentaires
| Pliable | Non |
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 102750 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90