- Avec lèvre amovible
- En bois de hêtre FSC, mélange de crin de cheval & polyester PBT
- Pelle en polypropylène (PP)
- Poids: 250 g
- Dimensions (L x l x H) : 34 x 22.5 x 9.5 cm
- Fabriqué en Suisse
| N° d’article | 1350828 |
| N° d’article du fabricant | 30101 |
| Stock à Willisau | 24 |
| Évaluation |
Description
Très utile pour enlever les miettes, les restes de nourriture et autres petits résidus des tables et des surfaces avant et après le repas. Design compact et léger, facile à stocker et à transporter.
Spécifications
Nettoyage
| Manche télescopique | Non |
Déclaration du bois
| Type de bois | Allemagne (DEU) |
| Type de bois | Hêtre (Fagus sylvatica) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois, Polypropylène (PP) |
Dimensions
| Largeur des essuie-glaces | 22 cm |
| Profondeur | 34 cm |
| Largeur | 22.5 cm |
| Hauteur | 9.5 cm |
| Poids | 250 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 30101 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90