- Dans la couleur Blanc
- En Microfibre
- 1 Pièce/s
- Entretien: 60° à 90 °C, adapté au sèche-linge
- Domaine d'utilisation: pour tous les sols, sauf les sols en bois non traités
- Housse de rechange pour tous les balais plats ou spray du commerce jusqu'à 40 cm.
| N° d’article | 1350820 |
| N° d’article du fabricant | 57-15301400EC |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
La serpillière de poche microfibre Velvet d'Edi Baur est fabriquée en microfibres de haute qualité et offre un nettoyage en profondeur sur tous les sols, à l'exception des sols en bois non traités. La housse est facile à nettoyer à des températures comprises entre 60° et 90 °C et convient également au sèche-linge. Grâce à sa forme de poche pratique, elle s'adapte à toutes les serpillières plates ou spray du commerce d'une largeur maximale de 40 cm. Faites confiance à la qualité et à la fonctionnalité de la serpillière de poche microfibre Velvet d'Edi Baur et effectuez votre nettoyage de sol de manière efficace et approfondie.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable | Oui |
| Lavable à | 90 °C |
| Matériau | Microfibre |
Dimensions
| Largeur | 44.5 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Longueur | 16 cm |
| Poids | 112 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 57-15301400EC |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90