- Dans la couleur Beige
- En coton et polyester
- 1 Pièce/s
- Entretien: 60° à 90 °C, adapté au sèche-linge
- Domaine d'utilisation: pour les parquets, les sols en bois et les sols stratifiés
- Housse de rechange pour tous les balais plats ou spray du commerce jusqu'à 40 cm.
| N° d’article | 1350825 |
| N° d’article du fabricant | 57-72301403EC |
| Stock à Willisau | 5 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec la serpillière de poche Timber d'Edi Baur, vous disposez d'une serpillière de qualité supérieure pour le nettoyage de vos parquets, sols en bois et sols stratifiés. La serpillière est composée d'un mélange de coton et de polyester, ce qui lui confère une efficacité de nettoyage optimale. Vous pouvez facilement laver la serpillière à des températures de 60° à 90 °C et même la sécher au sèche-linge. Grâce à sa forme de poche pratique, la serpillière est particulièrement facile et rapide à monter sur les mops plats ou les mops spray pour sols courants jusqu'à 40 cm. Vous économisez ainsi du temps et des efforts lors du nettoyage de vos sols. Assurez une propreté éclatante dans votre maison avec la serpillière de poche Timber d'Edi Baur.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Lavable | Oui |
| Lavable à | 90 °C |
| Matériau | Coton (CO), Polyester (PES) |
Dimensions
| Largeur | 44.5 cm |
| Hauteur | 1 cm |
| Longueur | 14.5 cm |
| Poids | 174 g |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Beige |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 57-72301403EC |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90