- En Acier inoxydable
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
- Gomme magique: Non
- Dimensions (D x H) : 7 x 5 cm
- Poids: 40 gr
| N° d’article | 1350868 |
| N° d’article du fabricant | 94024EC-10 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Gomme magique | Non |
Informations générales sur le produit
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Surfaces appropriées | Poêles, Pots |
Dimensions
| Profondeur | 7 cm |
| Largeur | 7 cm |
| Hauteur | 5 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 94024EC-10 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90