- En Polypropylène (PP)
- Volumes: 9 l
- Dimensions (L x P x H) : 36 cm x 17 cm x 22 cm
| N° d’article | 1879334 |
| N° d’article du fabricant | 103816 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Type de baie | Boîte de rangement |
Dimensions
| Largeur | 36 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Profondeur | 17 cm |
| Volumes | 9 l |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Matériel | Polypropylène (PP) |
| Couleur de détail | Rouge, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 103816 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90