- En Bois
- Couleur de détail: Noir
- Garniture: Mélange de crin de cheval
- Manche télescopique réglable en hauteur: 79-142 cm réglable individuellement
- Fabriqué en Suisse
| N° d’article | 1501360 |
| N° d’article du fabricant | 22130.8+150 |
| Stock à Willisau | 28 |
| Évaluation |
Spécifications
Nettoyage
| Manche télescopique | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Bois |
Dimensions
| Largeur des essuie-glaces | 32 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Hauteur | 152 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edi Baur |
| N° d’article du fabricant | 22130.8+150 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Edi Baur |
