Edbak
Trolley TV TRV100 Noir
Chariot de présentation, Capacité de charge 70 kg, Vesa 100 x 100 à 600 x 400, Inclinable
- Inclinable
- Charge maximale: 70 kg
- Pour les diagonales d'écran de 42" à 65".
- Design moderne et finition de haute qualité
- Construction robuste en aluminium avec revêtement en poudre ou anodisé – semi-mat.
- Hauteur facilement réglable et système intégré de gestion des câbles.
| N° d’article | 1201692 |
| N° d’article du fabricant | TRV100 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
L'offre optimale pour un utilisateur qui recherche une solution pratique répondant à ses exigences et offrant le meilleur confort pendant un discours ou une présentation publique. Le chariot est conçu pour être utilisé dans les établissements d'enseignement, les salles de conférence et les bureaux. Sa forme ergonomique et sa construction légère en aluminium le rendent mobile et permettent une utilisation pratique dans n'importe quel arrangement. Le chariot de vidéoconférence est équipé d'un système qui empêche le moniteur de tomber et d'un réglage intuitif de la hauteur de l'écran. Cette solution convient aux utilisateurs qui privilégient la fonctionnalité et le confort.
Spécifications
Support
| Flexibilité | Inclinable |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Norme VESA | 100x100 mm, 200x100 mm, 200x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x400 mm, 600x400 mm |
| Charge maximale | 70 kg |
Compatibilité
| Pour diagonale d'écran | 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50", 52", 55", 58", 60", 65" |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edbak |
| N° d’article du fabricant | TRV100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Edbak |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
