Edbak
Supports de table DM101 jusqu'à 10 kg
Support de table flexible pour écrans 19" à 24", VESA 75x75 et 100x100
- Charge maximale: 10 kg
- Convient aux écrans de 19 à 24 pouces
- Bras en aluminium avec revêtement par poudre ou revêtement semi-mat anodisé
- Deux options de montage: par le trou en haut ou jusqu'au bord de la table.
- Norme VESA: 100x100 mm; 75x75 mm
- Longueur du bras réglable jusqu'à 700 mm
| N° d’article | 1244422 |
| N° d’article du fabricant | DM101 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La rotation à 360 degrés des bras permet d'adapter l'écran aux besoins individuels de l'utilisateur. La multifonctionnalité de la fixation de la poignée et le système intégré de gestion des câbles s'avéreront utiles pour les clients qui privilégient la fonctionnalité et l'esthétique.
Spécifications
Support
| Nombre d'écrans | 1 |
| Flexibilité | Pivotant, Réglable en hauteur, Câblage, Inclinable, Orientable |
| Dimensions max. de l'écran | 24 " |
| Norme VESA | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Charge maximale | 10 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Edbak |
| N° d’article du fabricant | DM101 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Edbak |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
