Ecovacs
Robot d’aspiration et d’essuyage Deebot N30 Pro Omni Blanc
Nettoyage entièrement automatique avec une forte puissance d'aspiration, une fonction d'essuyage et une station d'aspiration intelligente
- Environ 390 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 320 min
- Capacité: 350 ml
- Option(s) de commande à distance : Oui
- Contrôle mobile transparent: gère la puissance d'aspiration, le niveau d'eau et les programmes de nettoyage sans effort via ton smartphone
- Navigation agile: grâce à la rapidité
| N° d’article | 1865910 |
| N° d’article du fabricant | YDLX11 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 390 min |
Nettoyage
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | F9 |
| Fonction de minuterie | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 35.3 cm |
| Largeur | 35.3 cm |
| Hauteur | 10.4 cm |
| Poids | 3.7 kg |
| Capacité | 350 ml |
Commande
| Télécommande | Oui |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Application ECOVACS HOME, Google Assistant |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 45 W |
| Autonomie de la batterie | 320 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | YDLX11 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
