Ecovacs
Aspirateur robot Deebot N20 Pro Plus Blanc
Puissance de nettoyage intelligente avec une forte aspiration et une station d'aspiration automatique
- Environ 390 min de chargement pour une durée de fonctionnement maximale de 300 min
- Capacité: 400 ml
- Option(s) de commande à distance : Oui
| N° d’article | 1865911 |
| N° d’article du fabricant | DKX55 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Découvre le N20 PRO PLUS : station d'aspiration sans sac avec la technologie innovante PureCyclone pour un nettoyage durable ! Technologie PureCyclone ECOVACS Le système dispose d'un processus de séparation en deux étapes et d'une conception structurelle à plusieurs cônes qui filtre 95% de la poussière de l'air aspiré, garantissant ainsi des pertes d'aspiration minimales, même après 100 utilisations. En outre, cette technologie prolonge la durée de vie du moteur et du filtre en coton. Ensemble, ils permettent une aspiration puissante et durable pour des sols impeccables et un air plus propre. Technologie ZeroTangle Équipé de la technologie ZeroTangle, le DEEBOT N20 empêche efficacement les poils humains et animaux de s'emmêler dans la brosse principale. Cela minimise l'entretien nécessaire et assure un nettoyage fluide, continu et efficace. Grâce à sa puissante technologie d'aspiration et au système de balayage vibrant OZMO Pro 2.0, il élimine les taches tenaces et laisse tes sols impeccables et sans poils.
Spécifications
Chargeur
| Temps de charge | 390 min |
Nettoyage
| Fonction de nettoyage à l'eau | Oui |
Informations générales sur le produit
| Type de filtre | E11 |
| Fonction de minuterie | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 35.3 cm |
| Largeur | 35.1 cm |
| Hauteur | 9.6 cm |
| Poids | 4.2 kg |
| Capacité | 400 ml |
Commande
| Télécommande | Oui |
Compatibilité
| Compatibilité du système | Amazon Alexa, Application ECOVACS HOME, Google Assistant |
Énergie
| Puissance en mode de fonctionnement | 45 W |
| Autonomie de la batterie | 300 min |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Ecovacs |
| N° d’article du fabricant | DKX55 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Ecovacs |
