EcoFlow
Single Axis Solar Tracker 2 pour les panneaux solaires
Poursuite automatique pour un rendement énergétique maximal
- Type d'accessoire: Tracker
| N° d’article | 1991359 |
| N° d’article du fabricant | EFA-BKSINGLETRACKER2-B-EU |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Solar
| Type d'accessoire | Tracker |
Dimensions
| Longueur | 134 cm |
| Profondeur | 223 mm |
| Largeur | 223 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids | 11000 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFA-BKSINGLETRACKER2-B-EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
