- Puissance du panneau solaire: 250 W
- Type de panel: Flexible
- Cadre: Sans encadrement
| N° d’article | 1991355 |
| N° d’article du fabricant | EFSOLAR250W-R-D-LF-1-EU-4 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Spécifications
Interfaces
| Connexions supplémentaires | Compatible MC4 |
Bloc d'alimentation
| Tension de sortie | 43 V |
Solar
| Cellules | 4 |
| Type de panel | Flexible |
| Cadre | Sans encadrement |
Informations générales sur le produit
| Type de cellules, cellules solaires | Polycristallin |
Dimensions
| Profondeur | 20 mm |
| Largeur | 1157 mm |
| Hauteur | 1165 mm |
| Poids | 10 kg |
Prises de courant
| Chargement par port USB (Output) | 5 |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP68 |
| Classe de protection | IP68 |
Énergie
| Puissance du panneau solaire | 250 W |
Informations complémentaires
| Matériel | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFSOLAR250W-R-D-LF-1-EU-4 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
