EcoFlow
Kit de crochets de balcon pour 100W/400W Noir
Accessoires pour le montage de panneaux solaires
- Kit pour la fixation de panneaux solaires sur les balustrades de balcon
- Idéalement adapté à la centrale électrique pour balcon d'EcoFlow
- Capacité de charge: 30 kg
- Classe de résistance au vent: 10
- Compatible avec le panneau solaire EcoFlow 400 W (rigide)
| N° d’article | 1814035 |
| N° d’article du fabricant | EFA-PTSP300Hook |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
EcoFlow 5009104003. Type de produit: Kit de montage, Compatibilité de marque: EcoFlow, Compatibilité: PowerStream
EcoFlow 5009104003, Kit de montage, EcoFlow, PowerStream
Spécifications
Solar
| Type d'accessoire | Matériel de montage |
Dimensions
| Longueur | 145 cm |
| Profondeur | 60 mm |
| Largeur | 1225 mm |
| Poids | 3200 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFA-PTSP300Hook |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
