- Indicateur d'inclinaison pour les panneaux solaires EcoFlow
- Facile à utiliser
- Grâce à la résistance aux UV, vous pourrez à l'avenir augmenter le rendement solaire et réduire les temps de charge solaire
| N° d’article | 1814029 |
| N° d’article du fabricant | SolarAG |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
EcoFlow SOLARAG. Matériau principal: Plastique, Couleur du produit: Transparent
EcoFlow SOLARAG, Plastique, Transparent
Spécifications
Solar
| Type d'accessoire | Angle |
Dimensions
| Profondeur | 30 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids | 25 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | SolarAG |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
Contenu de la livraison
| 1x inclinomètre |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90