EcoFlow
Chargeur de batterie 800 W, noir
Alternator-Charger 800 Watt Chargeur de batterie pour DELTA Powerstationen
- Le chargeur permet de recharger la Powerstation jusqu'à 800 W pendant le trajet.
- La durée de charge pour une capacité de 1 kWh est d'environ 1.3 heures
- Le chargeur permet également la charge de la batterie et la charge de maintien de la batterie du véhicule via la Powerstation
- Puissance d'entrée: 11 - 31 V, max. 76 A ; Puissance de sortie: 40 - 60 V, max. 800 W
- Compatible uniquement avec une station d'alimentation équipée d'un connecteur XT150
| N° d’article | 1814038 |
| N° d’article du fabricant | EFAlternatorCharger-EU |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
EcoFlow Power Hub Alternator Charger. Type de produit: Adaptateur, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: EcoFlow. Largeur: 242 mm, Profondeur: 194 mm, Hauteur: 35 mm
EcoFlow Power Hub Alternator Charger, Adaptateur, Noir, EcoFlow, DELTA Pro DELTA 2 Max DELTA Max 2000 DELTA 2, 242 mm, 194 mm
Spécifications
Solar
| Type d'accessoire | Chargeur |
Dimensions
| Profondeur | 194 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 2300 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFAlternatorCharger-EU |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
Documents
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90