- Capacité 3 en 1 : fonctionne comme chargeur rapide, appareil d'entretien de la batterie et aide au démarrage, prolongeant ainsi la durée de vie de votre station de force et de la batterie de votre véhicule
- Large compatibilité: prend en charge la série EcoFlow DELTA ainsi que les centrales d'autres fabricants (voir remarques)
- Puissance évolutive: augmentez la capacité de la batterie de votre camping-car pour un fonctionnement hors-réseau plus long
- Câble de sortie XT60 inclus (pour la charge uniquement)
- Utilisez le câble XT150 avec une station d'alimentation EcoFlow DELTA Series pour la charge inversée et l'entretien de la batterie
- La recharge inversée et la maintenance ne sont pas prises en charge par XT60 ou par des stations d'alimentation tierces
| N° d’article | 1991349 |
| N° d’article du fabricant | EFAlternatorCharger500W-N |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
EcoFlow EFALTERNATORCHARGER500W-N. Type de produit: Adaptateur, Couleur du produit: Noir, Compatibilité de marque: EcoFlow. Largeur: 242 mm, Profondeur: 194 mm, Hauteur: 35 mm
EcoFlow EFALTERNATORCHARGER500W-N, Adaptateur, Noir, EcoFlow, DELTA Series, 242 mm, 194 mm
Spécifications
Solar
| Type d'accessoire | Chargeur |
Dimensions
| Longueur | 24.2 cm |
| Profondeur | 194 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 1600 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | EcoFlow |
| N° d’article du fabricant | EFAlternatorCharger500W-N |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | EcoFlow |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90