- Kit de montage en rack
- Kit de montage en rack série ECO
- Noir
| N° d’article | 190945 |
| N° d’article du fabricant | ELRACK |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
USV
| Type d'accessoire | Kit de montage en rack |
Dimensions
| Largeur | 483 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Longueur | 400 mm |
| Poids | 4.5 kg |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Eaton Ellipse ECO Serie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Eaton - USV |
| N° d’article du fabricant | ELRACK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Eaton - USV |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
